Lot n°233
Estimation : 100 - 120 €
Jean-Baptiste VALADIE (1933-) Elle chavirait de plaisir Gravure originale (vers 1976) 37 x 52 cm Signée au crayon Numérotée / 199 exemplaires Vélin Arches Excellent état ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe ( uvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.