Lot n°239
Estimation : 100 - 120 €
Lucien FONTANAROSA Petit garçon flûtiste Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Sur vélin Arches 56,5 x 76 cm Numérotée sur 150 et dédicacée Très bon état, légères pliures, quelques petits traits noirs et quelques petites rousseurs dans la marge inférieure ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe ( uvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.