Lot n°242
Estimation : 140 - 160 €
"Paul GUIRAMAND (1926 - 2007) Homme au bilboquet Lithographie originale Sur vélin BFK Rives 68 x 51 cm Signée au crayon Justifiée 21 / 75 Provenance : collection personnelle de Guy Bardone