Lot n°261
Estimation : 800 - 1 000 €
Bill PARKER(1922-2009) Abstraction techniques mixtes ( gouache, pastel et aquarelle) sur papier Signée et datée 80 en bas à droite Dimensions à vue 56 x 75 cm Oeuvre encadrée ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe ( uvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.