Lot n°295
Estimation : 180 - 220 €
Gottfried Honegger (1917-2016) Composition, 2015 Impression numérique justifiée Hors Commerce (HC) d'un tirage à 50 exemplaires et signée à la main au crayon par l'artiste. 61 x 61 cm En Très Bon Etat ___Les lots seront pris en charge par notre transporteur qui expédiera votre lot pour un forfait de 20 TTC France / 30 l Europe /40 hors Europe ( uvres roulables uniquement et hors assurance). Pour les tableaux restés encadrés et pour les objets de décoration, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.