Lot n°5
Estimation : 50 - 80 €
6/2/5/4/ Un lot fantaisie de nappes en fil et damassé : 1 en fil tissé en rouge 240 x 168 1 damassé brodé « BL » au point de croix en rouge. 235 x 155 1 damassé à décor tissé chiffré « PB » au point de bourdon en rouge 145 x 150 1 damassé quadrillé à décor de « campanules ».220 x 150 Petites tâches et petites usures.
Textiles - Dentelle - Linge