Lot n°11
Estimation : 40 - 60 €
41/57 Lot de 2 services de table dont : 1 service en organdi à décor appliqué de fleurs et ses 12 serviettes 2m20 x 1m60 On y joint un service de table en lin blanc à décor de fleurettes brodées en vert et ses 6 serviettes assorties. Accidents et manques
Textiles - Dentelle - Linge