Lot n°17
Estimation : 40 - 60 €
Lot de 2 nappes en fil divers dont : 1 nappe à thé à fil tirés, decor brode de fleurs et entre deux en dentelle sur filet à décor de croix, des fleurs, travail de jour vers 1900. 1 nappe à brides en broderie Richelieu (à restaurer) Vers 1900 Accidents, manques et taches 2 m x 1 m 60
Textiles - Dentelle - Linge