Lot n°35
Estimation : 30 - 40 €
4 grandes taies d’oreillers en fil, toutes rebrodées de fleurs roses au fil de soie vers 1930 (rousseurs), à petits jours. (accidents manques)
Textiles - Dentelle - Linge