Lot n°55
Estimation : 20 - 30 €
Beau drap en fil avec retour, travail de jour, à bords festonnés, brodés de fleurs et broderie anglaise. Vers 1900 (accidents, manques et tâches)
Textiles - Dentelle - Linge