Lot n°68
Estimation : 30 - 40 €
Dessus de lit au crochet, à décor de fleurs et branchages, bords festonnés. Vers les années 1930-1940. A restaurer (manques et accidents) 2m50 x 2m30
Textiles - Dentelle - Linge