Lot n°82
Estimation : 30 - 40 €
Une petite veste cache corset en toile lit de vin à basque à col montant et manches gigots terminés par une dentelle et brodé d’épis de blé et de branchages dans les tons écrus et or rebrodé de pointe d’acier (accidents et manques
Textiles - Dentelle - Linge