Lot n°89
Estimation : 80 - 100 €
Vers 1930 Une belle robe en velours frappé noir et empiècement gris anthracite à manches longues à plis creux formant panneaux et décolleté en V. (petits accidents et manques).
Textiles - Dentelle - Linge