Lot n°139
Estimation : 50 - 80 €
beau châle cachemire a soleil blanc à motif de palmes dans les tons rose et vieux rose, bordure en passementerie Accidents et manques Fin XIXème siècle 1m85 x 1m80Un
Textiles - Dentelle - Linge