Lot n°147
Estimation : 40 - 60 €
PROVENANT D’UN ANCIEN GRENIER DE FAMILLE Moyen Orient Beau napperon de mariage en soie brodé au fil d’argent, et fil de couleur dans les tons bruns et roses à décor d’une étoile principale dans un encadrement Fin XIXème siècle Accidents et manques 50 x 52
Textiles - Dentelle - Linge