Lot n°149
Estimation : 150 - 200 €
CHINE Très beau dessus de lit en fil à décor polychrome brodé d’un paon et oiseaux dans des glycines fleuris, entourage de franges de soie. 1,90m x 2m
Textiles - Dentelle - Linge