Lot n°154
Estimation : 40 - 60 €
99/ CHINE Fin XIXme siècle Broderie sur soie à décor de pivoines et d’un paon, probablement un fragment d’une housse de coussin ou fragment de tapisserie 62 cm x 80 cm (accidents et manques)
Textiles - Dentelle - Linge