Lot n°254
Estimation : 30 - 50 €
Dans un coffret en cuir rouge gauffré or : 1 étui à aiguilles en argent et métal à décor d’Iris vers 1900 1 pic à décor d’Iris en métal argenté 1 paire de ciseaux en argent et métal Poids brut: 18,59
Textiles - Dentelle - Linge