Lot n°276
Estimation : 10 - 20 €
Pochette en raphia et perles de bois noir, vers 1960/1970 On y joint pour document une monture de sac den bakélite couleur ivoire garnie de tulle noir vers 1930. (accidents et manques)
Textiles - Dentelle - Linge