Lot n°281
Estimation : 20 - 30 €
Petite pochette à rabat tissé d’entrelacs en frise, l’intérieur en satin rose. (accidents) Fin XIXème siècle On y joint une pochette souple en satin brun à col resserré (à finir) Vers 1930
Textiles - Dentelle - Linge