Lot n°312
Estimation : 10 - 20 €
Pour document : Tapis de table ou Belle couverture de table ronde en faille de soie bleu-gris à décor de fleurs et d’entrelacs roses et blancs, galons bleus et blancs et petites franges en tissus. D :2,25 Accidents manques, trous et tâches
Textiles - Dentelle - Linge