Lot n°3
Estimation : 60 - 80 €
1/10/11/ Un lot de nappes damassé dont une en fil de lin, XIXème siècle « bouquets de roses » (petits trous, et accidents) et 2 nappes chiffrées « PR », petites tâches et accidents. 280 x 220 235 x 165 137 x 137
Textiles - Dentelle - Linge