Lot n°30
Estimation : 10 - 20 €
Pour document : Une nappe en fil couleur bis en broderie anglaise, entre deux sur filet à décor de vignettes présentant des chasseurs, dieux antiques, Jupiter, Vénus, femme au jardin , Hercule, « Les oiseaux », entourage dentelle Dupuy (accidents, manques et tâches) D :1m90
Textiles - Dentelle - Linge