Lot n°60
Estimation : 20 - 30 €
Pour Document Un dessus de lit en fil à décor de carrés sur filet et de carrés en broderie anglaise assemblées, panneaux en broderie Richelieu, présentant en plein centre «  les anges ». Vers 1900 A restaurer (accidents et manques) 2m x 1m85
Textiles - Dentelle - Linge