Lot n°87
Estimation : 30 - 50 €
Un beau chemisier en velours noir frappé, taillé en pointe à col montant, à épaulettes, à manches gigots ¾ (accidents, manques et reprises à faire) On y joint une petite passementerie noire à pompon (accidents et manques)
Textiles - Dentelle - Linge