Lot n°81
Estimation : 30 - 50 €
Cape en satin bleu roi à plumetis, orné d’une fibule en métal argenté, et son gilet assorti à terminer Vers 1880 Probablement un costume de déguisement (accidents manques et tâches)
Textiles - Dentelle - Linge