Lot n°190
Estimation : 50 - 60 €
Pour document : Panneau ou rideau, dentelle sur tulle, dentelle au lacet, Tâches, manques On y joint une paire de rideaux en dentelle mécanique sur tulle. 2m60 x 125 cm Accidents, manques, trous et tâches.
Textiles - Dentelle - Linge