Lot n°138
Estimation : 40 - 60 €
Très beau châle cachemire rectangulaire à soleil noir dans les tons orangés A restaurer (accidents déchirures et manques) En l’état Fin XIXème siècle 3m10 x 1m60
Textiles - Dentelle - Linge