Lot n°4
Estimation : 10 - 20 €
Petite pochette en perlé noir à reflet brillant, monture en acier, prise en coton (à restaurer). (accidents et manques) Vers 1930/1940. (intérieur en daim)
Textiles - Dentelle - Linge