Lot n°22
Estimation : 40 - 50 €
Grande pochette ou sac de soirée en perlé blanc et or à motifs de couronne de fleurs et fleurettes, monture en métal. (made in France) Vers 1940/1950 (accidents et manques)
Textiles - Dentelle - Linge