Lot n°53
Estimation : 30 - 40 €
Nécessaire à manucure sur un support en bois de loupe avec ses 2 pots à crème et 1 polissoire en métal argenté à décor ciselé de Gui vers 1900. On y joint une boite à crème en bakélite.
Textiles - Dentelle - Linge