Lot n°8
Estimation : 50 - 80 €
Beau et grand sac pochette en velours damassé à décor de feuillages à décor appliqué de galons au fil d’or, la prise en passementerie à en enroulements. Vers 1880/1900 (petits accidents et manques)
Textiles - Dentelle - Linge