Lot n°8
Estimation : 200 - 300 €
Roger CAPRON (1922-2006) Ensemble de sept pots à épices circa 1960 Céramique émaillée H.10,5 cm (Cinq bouchons en liège, une égrenure) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.