Lot n°11
Estimation : 300 - 400 €
Roger CAPRON (1922-2006) Vase diabolo 1953-1965 Céramique émaillée Signé H. 31,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.