Lot n°14
Estimation : 800 - 1,000 €
Roger CAPRON (1922-2006) Service horloge Un plat et huit petites assiettes Céramique émaillée Signé au dos et numéroté M10 et M11 D. 18 cm et 24,5 cm (Légères tâches et usures) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.