Lot n°15
Estimation : 800 - 1,000 €
Roger CAPRON (1922-2006) Plat volatiles Céramique émaillée Signée D. 30,5 cm (Une égrenure) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.