Lot n°21
Estimation : 150 - 200 €
Roger CAPRON (1922-2006) Suspension feuillages Céramique émaillée Signée H. 25,5 cm (Egrenures) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.