Une sélection par : SCP PICHON & NOUDEL-DENIAU - AZUR ENCHERES CANNES
Lot n°26
Estimation : 4,000 - 6,000 €
Roger CAPRON (1922-2006) Important vase à oreilles cheval stylisé Céramique émaillée Signé H. 34 cm