Lot n°27
Estimation : 1,000 - 1,200 €
Roger CAPRON (1922-2006) Plaque visage soleil circa 1970 Grès émaillé et gravure, Signée, montée sur un panneau de bois L. 60,5 cm l. 41 cm (Egrenures et petites restaurations) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.