Lot n°28
Estimation : 200 - 300 €
Roger CAPRON (1922-2006) Vase personnages circa 1970 Grès émaillé et empreintes Signé H. 22 cm L. 23 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.