Lot n°29
Estimation : 2,000 - 3,000 €
Roger CAPRON (1922-2006) Lampe de forme libre 1953-1958 Céramique émaillée Signée H. 29,5 cm (petites usures) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.