Lot n°33
Estimation : 600 - 800 €
Roger CAPRON (1922-2006) Table basse soleils circa 1970 Céramique émaillée, empreintes et métal Signée H. 35 cm ; L. 108 cm ; l. 47 cm (Deux carreaux accidentés) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.