Lot n°41
Estimation : 200 - 300 €
Manfredo BORSI (1900-1967) Atelier GIRAUD Plaque cavalier et chevaux stylisés Céramique émaillée Pièce unique Signée 35 x 27 cm Encadrement en laiton Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.