Lot n°45
Estimation : 150 - 200 €
Robert PICAULT (1919-2000) Grand plat Céramique émaillée Monogrammée D. 38,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.