Lot n°46
Estimation : 300 - 500 €
Robert PICAULT (1919-2000) Coupe annelée Céramique émaillée marron Non signée H. 38 cm (Défauts d'émaillage) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.