Lot n°47
Estimation : 300 - 400 €
Robert PICAULT (1919-2000) Grand plat rectangulaire poisson Céramique émaillée Monogrammée L. 65,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.