Lot n°49
Estimation : 200 - 300 €
Robert PICAULT (1919-2000) Grand plat ovale poisson Céramique émaillée Monogrammée L. 55,5 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.