Lot n°54
Estimation : 800 - 1,000 €
Alexandre KOSTANDA (1921-2007) Important vase stylisé Céramique émaillée et gravée Signé H. 74 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.