Lot n°55
Estimation : 80 - 100 €
Marc ROUSSEL (XXème) Paire de plaques à sujet religieux Céramique émaillée Signée H. 15 cm L.16 cm Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.