Lot n°57
Estimation : 200 - 300 €
Jaque SAGAN (1927) Paire d'appliques faunes Céramique émaillée noire lustrée Signée H. 22,5 cm (Infimes égrenures) Note : Pour chaque lot de céramique, un rapport de condition devra être demandé préalablement à la vente.